Трактор «BELARUS» устроил танцы с участницей одноименного шоу
Уважаемые клиенты, в соответствии с рекомендациями Правительства города Москва, мы вынуждены временно приостановить работу нашего центра. Наш офис будет закрыт для посещения с 30.04.2020 по 18.05.2020. Но мы остаемся с вами! Оставляйте заявки. Мы с обязательно с вами свяжемся! Об изменении графика работы мы сообщим Вам отдельно.
Официальное представительство МТЗ по Москве и Московской области
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Трактор «BELARUS» устроил танцы с участницей одноименного шоу

В паре с энергонасыщенным трактором производства МТЗ станцевала энергичная участница четвертого сезона шоу «Танцы» Юлия Косьмина.

танцы с трактором

«Как-то меня познакомили с заместителем генерального директора Минского тракторного завода, который в шутку произнес, что было бы забавно снять, как я степлю на тракторе. Все посмеялись, а у меня начался мыслительный процесс: а ведь это идея!» — пишет Юлия в своем профиле в Инстаграм.

Для танца девушка выбрала песню Natana, а после отправилась выбирать трактор прямиком на МТЗ. Выбирать, правда, пришлось недолго — BELARUS-3525 со спаренными передними и задними колесами привел танцовщицу в восторг! Вот только крыша оказалась не такой удобной для степа, как можно было бы предположить. Поэтому накануне проведения съемок на ней была установлена специальная платформа.

За день была найдена локация, в считанные дни решился вопрос транспортировки машины к месту съемки — обе стороны сработали максимально быстро и слаженно, чтобы ко Дню основания завода каждый из нас смог увидеть этот клип.

УСТАНОВКА
предпусковых
подогревателей
двигателя
и дополнительных воздушных обогревателей

© 1992 - 2024 СПЕЦТЕХНИКА Великан г. Москва


Московская область, город Балашиха, шоссе Западная коммунальная зона Энтузиастов владение 2 кабинет 305 Автоцентр № 3

Любая информация, содержащаяся на настоящем сайте, носит исключительно справочный характер и ни при каких обстоятельствах не может быть расценена как предложение заключить договор (публичная оферта, определяемой положениями статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации)

ОГРН 1025000508873

ИНН 5001039257

КПП 500101001