На МТЗ обсудили создание «союзного» трактора
Уважаемые клиенты, в соответствии с рекомендациями Правительства города Москва, мы вынуждены временно приостановить работу нашего центра. Наш офис будет закрыт для посещения с 30.04.2020 по 18.05.2020. Но мы остаемся с вами! Оставляйте заявки. Мы с обязательно с вами свяжемся! Об изменении графика работы мы сообщим Вам отдельно.
Официальное представительство МТЗ по Москве и Московской области
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

На МТЗ обсудили создание «союзного» трактора

Генеральный директор предприятия Фёдор Домотенко встретился с губернатором Вологодской области Российской Федерации Олегом Кувшинниковым.

союзный трактор мтз

Делегация Вологодской области посетила главный производственный конвейер Минского тракторного завода, ознакомилась с линейкой выпускаемой предприятием техники и историей ее создания, после чего стороны провели деловые переговоры на предмет создания «союзного» трактора.

HT0F9307

HT0F9519

HT0F9437

Как отметил Фёдор Домотенко, встреча стала продолжением трехсторонних переговоров, которые начались еще во время 17-го Российского инвестиционного форума в Сочи.

Ожидается, что в рамках союзного проекта будет выпускаться 3 вида сельхозмашин: универсально-пропашные, специальные и тракторы общего назначения. По решению белорусской и российской сторон, производство будет локализовано в Череповце, где уже есть сборочное производство МТЗ. Это позволит вдвое увеличить производственные показатели ЧЛМЗ и создать дополнительные рабочие места в Вологодской области.

Незадолго до встречи с Олегом Кувшинниковым Фёдор Домотенко изложил детально проработанное предложение белорусской стороны Государственному секретарю Союзного государства Григорию Рапоте — во время визита политика на МТЗ в мае.

642K6019

Теперь Минск и Вологодская область намерены заручиться поддержкой Глав обоих государств в урегулировании бюрократических формальностей сотрудничества и готовятся к его практической реализации.

Ожидается, что первый «союзный» трактор будет выпущен уже в этом году.

УСТАНОВКА
предпусковых
подогревателей
двигателя
и дополнительных воздушных обогревателей

© 1992 - 2024 СПЕЦТЕХНИКА Великан г. Москва


Московская область, город Балашиха, шоссе Западная коммунальная зона Энтузиастов владение 2 кабинет 305 Автоцентр № 3

Любая информация, содержащаяся на настоящем сайте, носит исключительно справочный характер и ни при каких обстоятельствах не может быть расценена как предложение заключить договор (публичная оферта, определяемой положениями статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации)

ОГРН 1025000508873

ИНН 5001039257

КПП 500101001