Предприятие холдинга «МТЗ-ХОЛДИНГ» получило правительственную награду за качество продукции
Уважаемые клиенты, в соответствии с рекомендациями Правительства города Москва, мы вынуждены временно приостановить работу нашего центра. Наш офис будет закрыт для посещения с 30.04.2020 по 18.05.2020. Но мы остаемся с вами! Оставляйте заявки. Мы с обязательно с вами свяжемся! Об изменении графика работы мы сообщим Вам отдельно.
Официальное представительство МТЗ по Москве и Московской области
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Предприятие холдинга «МТЗ-ХОЛДИНГ» получило правительственную награду за качество продукции

Церемония награждения победителей конкурса на соискание премии правительства Беларуси за достижения в области качества в 2017 году прошла в Национальной библиотеке Беларуси 6 июня.

союзный трактор мтз

Награды за достижение значительных результатов в области качества и конкурентоспособности продукции, внедрение современных методов менеджмента вручены шести организациям, в их числе — предприятие холдинга «МТЗ-ХОЛДИНГ» открытое акционерное общество «Бобруйский завод тракторных деталей и агрегатов».

Поздравил победителей заместитель Премьер-министра Республики Беларусь Владимир Семашко.

Премьер-министр Республики Беларусь

Как сообщает БЕЛТА, победителями стали организации, создавшие эффективные производства продукции и услуг, достигшие делового совершенства и признания потребителей.

«Они построили современные системы менеджмента и высокоэффективные бизнес-процессы, продемонстрировали непрерывные успешные разработку и освоение новых видов конкурентоспособной продукции и высококачественных услуг. Инновационная деятельность этих организаций способствует реализации первоочередных задач развития экономики и достижения Целей устойчивого развития», — цитирует БЕЛТА Владимира Семашко.

В числе критериев конкурса - экспортные показатели предприятия, эффективность менеджмента, способность организаций определять стратегию своего развития, находить новые рынки сбыта. Лауреаты премии смогут в течение трех лет использовать изображение эмблемы премии в маркировке товаров, документации и в рекламных целях.

МТЗ-ХОЛДИНГ

УСТАНОВКА
предпусковых
подогревателей
двигателя
и дополнительных воздушных обогревателей

© 1992 - 2024 СПЕЦТЕХНИКА Великан г. Москва


Московская область, город Балашиха, шоссе Западная коммунальная зона Энтузиастов владение 2 кабинет 305 Автоцентр № 3

Любая информация, содержащаяся на настоящем сайте, носит исключительно справочный характер и ни при каких обстоятельствах не может быть расценена как предложение заключить договор (публичная оферта, определяемой положениями статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации)

ОГРН 1025000508873

ИНН 5001039257

КПП 500101001