МТЗ получил диплом I степени за вклад в развитие сельхозмашиностроения страны
Уважаемые клиенты, в соответствии с рекомендациями Правительства города Москва, мы вынуждены временно приостановить работу нашего центра. Наш офис будет закрыт для посещения с 30.04.2020 по 18.05.2020. Но мы остаемся с вами! Оставляйте заявки. Мы с обязательно с вами свяжемся! Об изменении графика работы мы сообщим Вам отдельно.
Официальное представительство МТЗ по Москве и Московской области
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

МТЗ получил диплом I степени за вклад в развитие сельхозмашиностроения страны

Награждение лучших экспонентов состоялось сегодня в рамках церемонии закрытия Международной специализированной выставки «БЕЛАГРО-2018».

выстовка тракторов

Экспозиция размещалась в аг. Щомыслица (Минский р-н). Здесь с 5 по 10 июня прошла агропромышленная неделя, собравшая под крышей ТЛЦ «Глобус Парк» и прилежащей территории представителей более 500 компаний из 28 стран.

Во время торжественного открытия выставки выступили заместители Премьер-министра Республики Беларусь Михаил Русый и Владимир Семашко, а также специальный гость форума — губернатор Вологодской области Российской Федерации Олег Кувшинников.

«Позвольте пожелать, чтобы на этой выставке вам были обеспечены эффективные контракты. Чтобы результат этого труда был на ферме, был на поле, был в казне государства и в ваших зарплатах», - отметил в своем обращении к участникам выставки Михаил Русый.

Открытие «БЕЛАГРО-2018»

За время проведения международного форума экспозицию Минского тракторного завода посетили делегации разных регионов России, представители Литвы, Эстонии, Польши, Казахстана, Узбекистана, Таджикистана, Азербайджана, Чехии, Австралии и ряда других стран. Некоторые из них в дни выставки навестили и само предприятие.

3

4

Также с выставкой тракторной техники, представленной на «Белагро-2018» ознакомились белорусские и зарубежные государственные деятели.

5

6

7

8

9

10

Особое внимание посетители «Белагро-2018» уделили энергонасыщенным тракторам, которые сегодня очень востребованы аграриями. По итогам переговоров, проведенных в дни выставки, 150 единиц такой техники (BELARUS-3522) будет поставлено в хозяйства и организации Минской области, еще 10 (BELARUS-3525) — в Витебскую область.

11

А у самых маленьких гостей экспозиции холдинга «МТЗ-ХОЛДИНГ» наибольшей популярностью пользовался трактор-трансформер и малогабаритная техника предприятий холдинга.

12

13

14

15

По итогам выставки Министерство сельского хозяйства и продовольствия наградило Минский тракторный завод дипломом I степени «За активное участие в XXVIII Международной специализированной выставке «БЕЛАГРО-2018»и большой вклад в развитие сельхозмашиностроения Республики Беларусь».

«Выставку Белагро посетили более 60 тысяч человек, что в два раза выше, чем в прошлом году. Я думаю, что и в дальнейшем заинтересованность в данной выставке будет высока», - отметил во время закрытия выставки Заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь Владимир Гракун.

16

17

Диплом I степени за вклад в развитие сельхозмашиностроения страны»

УСТАНОВКА
предпусковых
подогревателей
двигателя
и дополнительных воздушных обогревателей

© 1992 - 2024 СПЕЦТЕХНИКА Великан г. Москва


Московская область, город Балашиха, шоссе Западная коммунальная зона Энтузиастов владение 2 кабинет 305 Автоцентр № 3

Любая информация, содержащаяся на настоящем сайте, носит исключительно справочный характер и ни при каких обстоятельствах не может быть расценена как предложение заключить договор (публичная оферта, определяемой положениями статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации)

ОГРН 1025000508873

ИНН 5001039257

КПП 500101001