ОАО «МТЗ» намерено развивать сотрудничество с Узбекистаном
Уважаемые клиенты, в соответствии с рекомендациями Правительства города Москва, мы вынуждены временно приостановить работу нашего центра. Наш офис будет закрыт для посещения с 30.04.2020 по 18.05.2020. Но мы остаемся с вами! Оставляйте заявки. Мы с обязательно с вами свяжемся! Об изменении графика работы мы сообщим Вам отдельно.
Официальное представительство МТЗ по Москве и Московской области
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ОАО «МТЗ» намерено развивать сотрудничество с Узбекистаном

Генеральный директор предприятия Фёдор Домотенко принимает участие в мероприятиях, организованных в рамках официального визита делегации Республики Узбекистан в Республику Беларусь.

сотрудничество с Узбекистаном

Делегация Узбекистана во главе с Председателем Сената Олий Мажлиса Республики Узбекистан Нигматиллой Йулдошевым пребывает в Республике Беларусь 11-14 июня 2018 г. Сегодня узбекская сторона встретилась с Председателем Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь Михаилом Мясниковичем. На встречу также были приглашены руководители крупнейших белорусских предприятий.

Узбекистан и Республика Беларусь всегда развивали долговременное и взаимовыгодное сотрудничество во всех сферах, в том числе и торгово-экономической. И Минский тракторный завод вносит немалый вклад в это сотрудничество.

С 1991 года Минский тракторный завод поставил в Республику Узбекистан порядка 17000 тракторов, трансмиссий и тракторокомплектов. При этом 1500 единиц техники реализовано уже с начала текущего года. В целом, доля тракторов производства МТЗ в парке сельхозтехники Узбекистана составляет 26,9%.

ОАО МТЗ намерено развивать сотрудничество с Узбекистаном

В рамках визита узбекской делегации в Беларусь в Национальной библиотеке Беларуси прошел Круглый стол с участием деловых кругов обеих стран.

Представители белорусских предприятий и организаций провели двусторонние переговоры с узбекскими бизнесменами и представителями ассоциаций, организаций и министерств Узбекистана в сфере сельского хозяйства, туризма, пищевой, текстильной, кожевенно-обувной, электротехнической промышленности, сельскохозяйственного машиностроения, IT-индустрии, а также производства строительных материалов.

Узбекистан

Данное мероприятие проводится в преддверии визита Главы государства в Республику Узбекистан, запланированного во второй половине 2018 года.

УСТАНОВКА
предпусковых
подогревателей
двигателя
и дополнительных воздушных обогревателей

© 1992 - 2024 СПЕЦТЕХНИКА Великан г. Москва


Московская область, город Балашиха, шоссе Западная коммунальная зона Энтузиастов владение 2 кабинет 305 Автоцентр № 3

Любая информация, содержащаяся на настоящем сайте, носит исключительно справочный характер и ни при каких обстоятельствах не может быть расценена как предложение заключить договор (публичная оферта, определяемой положениями статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации)

ОГРН 1025000508873

ИНН 5001039257

КПП 500101001