Минский тракторный завод получил международный сертификат соответствия Bureau Veritas
Уважаемые клиенты, в соответствии с рекомендациями Правительства города Москва, мы вынуждены временно приостановить работу нашего центра. Наш офис будет закрыт для посещения с 30.04.2020 по 18.05.2020. Но мы остаемся с вами! Оставляйте заявки. Мы с обязательно с вами свяжемся! Об изменении графика работы мы сообщим Вам отдельно.
Официальное представительство МТЗ по Москве и Московской области
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Минский тракторный завод получил международный сертификат соответствия Bureau Veritas

Данный сертификат подтверждает высокий уровень услуг и качество выпускаемой продукции.

серификат соответствия

Сертификат качества ISO 9001:2015 генеральному директору ОАО «МТЗ» Фёдору Домотенко сегодня вручил генеральный директор ИООО «Бюро Веритас Бел Лтд» Михаил Маликов.

«Мы гордимся нашим сотрудничеством с Минским тракторным заводом. Сегодня он в очередной раз подтвердил высокий уровень менеджмента качества», — отметил во время встречи Михаил Маликов. «Надеемся на плодотворное сотрудничество и в дальнейшем»,— сказал руководитель.

В продолжении совместной работы заинтересован и Минский тракторный завод.

«С бюро Веритас нас связывают долгие отношения. Мы тесно сотрудничаем уже более пяти лет. Регулярно консультируемся у специалистов компании с целью совершенствования системы менеджмента качества», — рассказал заместитель генерального директора ОАО «МТЗ» по качеству — начальник управления качества продукции Сергей Авраменко.

Первый сертификациооный аудит ИООО «Бюро Веритас Бел Лтд» на соответствие международного стандарта ISO 9001:2008 на ОАО «МТЗ» был успешно проведен в мае 2013 года. Надзорные аудиты были проведены в 2014 и 2015 годах. В 2016 успешно проведен ресертификационный аудит СМК на соответствие требованиям международного стандарта ISO 9001:2008, по результатам которого предприятие получило сертификат качества, распространяющийся на проектирование, производство и обслуживание тракторов, сельскохозяйственных, лесных, шахтных и погрузочно-разгрузочных машин, продукции строительного, дорожного и коммунального машиностроения с торговой маркой «BELARUS».

сертификат высокого уровня мтз

В 2017 успешно проведен первый надзорный аудит СМК на соответствие требованиям международного стандарта ISO 9001:2008. В 2018 успешно проведен второй надзорный аудит СМК, в результате которого осуществлен переход на новую версию стандарта ISO 9001:2015. Успешность проведения подтверждена сертификатом. Сертификат распространяется на «Проектирование, производство и обслуживание тракторов, сельскохозяйственных, лесных, шахтных и погрузочно-разгрузочных машин, продукции строительного, дорожного и коммунального машиностроения с торговой маркой «BELARUS»

Получению данного сертификата предшествовала большая и кропотливая работа. Аудиторами международного органа по сертификации были охвачены все подразделения завода, задействованные в проектировании, разработке и производстве. Представители завода подчеркнули, что методы и подходы проверки в области качества, применяемые лидером в мировой сертификации «Бюро Веритас», послужили бесценным опытом для специалистов завода.

продукция мтз

УСТАНОВКА
предпусковых
подогревателей
двигателя
и дополнительных воздушных обогревателей

© 1992 - 2024 СПЕЦТЕХНИКА Великан г. Москва


Московская область, город Балашиха, шоссе Западная коммунальная зона Энтузиастов владение 2 кабинет 305 Автоцентр № 3

Любая информация, содержащаяся на настоящем сайте, носит исключительно справочный характер и ни при каких обстоятельствах не может быть расценена как предложение заключить договор (публичная оферта, определяемой положениями статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации)

ОГРН 1025000508873

ИНН 5001039257

КПП 500101001