Рабочая лошадка – трактор BELARUS-80.1 – технические характеристики и обзор качеств
Уважаемые клиенты, в соответствии с рекомендациями Правительства города Москва, мы вынуждены временно приостановить работу нашего центра. Наш офис будет закрыт для посещения с 30.04.2020 по 18.05.2020. Но мы остаемся с вами! Оставляйте заявки. Мы с обязательно с вами свяжемся! Об изменении графика работы мы сообщим Вам отдельно.
Официальное представительство МТЗ по Москве и Московской области
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Рабочая лошадка – трактор BELARUS-80.1 – технические характеристики и обзор качеств

Настоящая рабочая лошадка – трактор BELARUS-80.1, это машина базовой модели, универсальная, агрегатируемая широким спектром дополнительного оборудования. Она предназначена для решения обширного спектра задач, как в жилищно-коммунальном или сельском хозяйстве, так и в строительстве, лесозаготовке и других сферах деятельности. Трактор характеризуется надежностью, высокой эффективностью, недорогим обслуживанием.

Кратко его характеристики и возможности представлены на странице BELARUS-80.1

Основные технические характеристики и возможности

Базовая модель трактора BELARUS-80.1 имеет следующие технические характеристики:

• Оснащена дизельным двигателем с прямым впрыском топлива, мощность 82 Л.С., четырехцилиндровым, с жидкостным охлаждением, рабочий объем 4.75 литров. Мотор обеспечивает крутящий момент 298 н/м, а частота оборотов коленчатого вала составляет 2200 оборотов в минуту;

• Оснащен механической коробкой передач 18+8, однодисковым сухим сцеплением, способен развивать скорость до 35 км/час;

• У трактора предусмотрено сразу три вала отбора мощности: на 540 оборотов в минуту, на 1000 оборотов, а также синхронный – 3.4 оборота на один метр пути;

• Задний мост с блокирующимся дифференциалом;

• Рабочее давление гидросистемы составляет 20 мПа, производительность – 45 литров в минуту, грузоподъемность до 3200 кг;

• Передняя колея 1350-1850 мм, задняя – 1800-2100 мм, просвет 645 мм;

• Эксплуатационная масса 23.7 тонны;

• Колеса с пневматическими покрышками.

Данные характеристики делают трактор универсальным, совместимым с широким спектром сельскохозяйственного, жилищно-коммунального, транспортного, общестроительного навесного и прицепного оборудования.

Дополнительная комплектация

Для обеспечения максимально эффективной работы, безопасности и комфорта машиниста трактор может быть укомплектован дополнительным оборудованием. В первую очередь это балластные грузы передних и задних колес, которые особенно полезны при работе на рыхлых и влажных грунтах с тяговыми орудиями. Они не дают колесам буксовать, обеспечивая хорошее сцепление с твердым грунтом, который находится снизу – под слоем жижи. Если есть необходимость значительного повышения ходовых качеств, можно использовать специальные проставки для установки дополнительной пары задних колес.

Также это ходоуменьшители и силовые регуляторы ЗНУ (глубины обработки грунта). По желанию заказчика машина может поставляться в комплекте с тяговым брусом, маятником или гидравлическим крюком. Для обеспечения комфорта и безопасности при работе в жаркое время года с учетом нагрева от работающего двигателя производитель предлагает установку в кабине кондиционера для поддержания нормальной температуры, независимо от внешних условий.

Какие работы способен выполнять трактор BELARUS-80.1?

Рабочая лошадка – трактор BELARUS-80.1 способен выполнять широкий спектр задач:

• Осуществлять обработку земли – пахоту, удобрение, засевы. Производить опрыскивание, полив, сбор урожаев;

• Поддерживать чистоту на городских улицах или прилегающих территориях, убирать снег в зимнее время, ухаживать за зелеными насаждениями;

• Обрабатывать сыпучие грузы, участвовать в проведении земляных, строительных работ;

• Использоваться для транспортировки любых грузов, в лесозаготовке, в работе с компрессорным, насосным и другими видами оборудования.

BELARUS-80.1 – это универсальный трактор базовой модели, который поставляется по выгодной цене и полностью оправдывает себя в работе.

УСТАНОВКА
предпусковых
подогревателей
двигателя
и дополнительных воздушных обогревателей

© 1992 - 2024 СПЕЦТЕХНИКА Великан г. Москва


Московская область, город Балашиха, шоссе Западная коммунальная зона Энтузиастов владение 2 кабинет 305 Автоцентр № 3

Любая информация, содержащаяся на настоящем сайте, носит исключительно справочный характер и ни при каких обстоятельствах не может быть расценена как предложение заключить договор (публичная оферта, определяемой положениями статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации)

ОГРН 1025000508873

ИНН 5001039257

КПП 500101001