Выставка в Новосибирске отличилась золотым трактором «МТЗ»
Уважаемые клиенты, в соответствии с рекомендациями Правительства города Москва, мы вынуждены временно приостановить работу нашего центра. Наш офис будет закрыт для посещения с 30.04.2020 по 18.05.2020. Но мы остаемся с вами! Оставляйте заявки. Мы с обязательно с вами свяжемся! Об изменении графика работы мы сообщим Вам отдельно.
Официальное представительство МТЗ по Москве и Московской области
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Выставка в Новосибирске отличилась золотым трактором «МТЗ»

Ежегодная выставка «Технопром-2018» в Новосибирске традиционно собирает вокруг себя не только представителей промышленности, сельского и жилищно-коммунального хозяйства, но и видных политических деятелей. В этом году ее посетили Александр Карелин – депутат государственной думы, олимпийский чемпион, а также Владимир Путин. Что же особенного они увидели и чему были удивлены остальные гости выставки?

Производитель «МТЗ» представил необычную модель хорошо известного и широко востребованного трактора «BELARUS-82» в кузове золотого цвета.

Особенно эффектно машина выглядела за счет грамотного оформления стенда профессиональным световым оборудованием. Кузов трактора покрыт тонким слоем сусального золота, и это не просто маркетинговый ход, который показывает, насколько востребованной во всем мире является эта модель трактора, а индивидуальный заказ. У одного из сибирских заказчиков оказался такой необычный вкус, но сама машина, наверняка, станет частью коллекции, а не выйдет на пахотные работы.

Дмитрий Белайц – гендиректор ТД «МТЗ-Сибирь», называет «BELARUS-82» флагманом в белорусском машиностроении. Идея такого необычного оформления трактора понравилась и президенту России Владимиру Путину, который оставил автограф руководству местного дилерского центра «МТЗ». Само мероприятие очень важно для развития отрасли и промышленности в целом не только в регионе, но и в стране и на международном уровне в целом. Ежегодно одна из крупнейших выставок России собирает на одной площадке производителей, дилеров, заказчиков, высших чинов. Здесь проводятся презентации новых технологий, что позволяет повышать инвестиционную привлекательность и развивать удачные стартапы.

УСТАНОВКА
предпусковых
подогревателей
двигателя
и дополнительных воздушных обогревателей

© 1992 - 2024 СПЕЦТЕХНИКА Великан г. Москва


Московская область, город Балашиха, шоссе Западная коммунальная зона Энтузиастов владение 2 кабинет 305 Автоцентр № 3

Любая информация, содержащаяся на настоящем сайте, носит исключительно справочный характер и ни при каких обстоятельствах не может быть расценена как предложение заключить договор (публичная оферта, определяемой положениями статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации)

ОГРН 1025000508873

ИНН 5001039257

КПП 500101001