Запуск производства тракторов «МТЗ» в Саратовской области
Уважаемые клиенты, в соответствии с рекомендациями Правительства города Москва, мы вынуждены временно приостановить работу нашего центра. Наш офис будет закрыт для посещения с 30.04.2020 по 18.05.2020. Но мы остаемся с вами! Оставляйте заявки. Мы с обязательно с вами свяжемся! Об изменении графика работы мы сообщим Вам отдельно.
Официальное представительство МТЗ по Москве и Московской области
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Запуск производства тракторов «МТЗ» в Саратовской области

Выставка «Саратов-Агро. День поля. 2018» стала особенно значимой для региона, так как в ходе ее прошла встреча между генеральным директором предприятия «МТЗ» Федором Домотенко и губернатором Саратовской области Валерием Радаевым. На ней обсуждался один ключевой вопрос – запуск производства тракторов «МТЗ» в Саратовской области и формирование необходимых для реализации этого крупного проекта условий.

Эксперты «МТЗ» уже посетили и отобрали ряд местных предприятий – 9 компаний, которые могут быть задействованы в проекте. Однако планируется расширить количество производственных компаний до 15, чтобы уровень локализации превысил отметку в 50 %.

По мнению губернатора, этот проект поспособствует полной загрузке производственных мощностей выбранных предприятий, которые технологически уже готовы к выпуску различных деталей и узлов машин аграрного, строительного и жилищно-коммунального назначения. Также он подчеркнул, что для Заволжья и других регионов России белорусские трактора имеют особое значение, и они крайне необходимы в первую очередь сельхозпроизводителям. Только в Саратовской области задействовано свыше семи тысяч единиц техники «МТЗ», а это почти половина от общего количества тракторов в регионе. Теперь с обновлением парков техники не будет никаких проблем, так как сборка машин на месте выгодна и удобна.

В этом году выставка «Саратов-Агро. День поля. 2018» собрала на своей площадке более 120 компаний, среди которых производители сельскохозяйственной техники, тракторов, оборудования для строительства и обустройства ангаров, поставщики семян. Это уникальная возможность представить свою продукцию, найти партнеров, расширить рынки сбыта.

Запуск производства тракторов «МТЗ» в Саратовской области
УСТАНОВКА
предпусковых
подогревателей
двигателя
и дополнительных воздушных обогревателей

© 1992 - 2024 СПЕЦТЕХНИКА Великан г. Москва


Московская область, город Балашиха, шоссе Западная коммунальная зона Энтузиастов владение 2 кабинет 305 Автоцентр № 3

Любая информация, содержащаяся на настоящем сайте, носит исключительно справочный характер и ни при каких обстоятельствах не может быть расценена как предложение заключить договор (публичная оферта, определяемой положениями статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации)

ОГРН 1025000508873

ИНН 5001039257

КПП 500101001