Сотрудничество между МТЗ и Zeppelin Power Systems
Уважаемые клиенты, в соответствии с рекомендациями Правительства города Москва, мы вынуждены временно приостановить работу нашего центра. Наш офис будет закрыт для посещения с 30.04.2020 по 18.05.2020. Но мы остаемся с вами! Оставляйте заявки. Мы с обязательно с вами свяжемся! Об изменении графика работы мы сообщим Вам отдельно.
Официальное представительство МТЗ по Москве и Московской области
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Сотрудничество между МТЗ и Zeppelin Power Systems

Генеральный директор ОАО «МТЗ» Федор Домотенко и гендиректор компании «Zeppelin Power Systems» (официальный партнер «Caterpillar Motoren») Фолькер Посёгел заключили договор о сотрудничестве. Встреча символично была проведена в здании музея истории Минского тракторного завода.

Документ касается поставок на МТЗ новых двигателей «Сat», которые будут соответствовать повышенным европейским требованиям к уровню экологической безопасности.

МТЗ сотрудничает с немецкими партнерами уже более 4 лет, и представители компании отмечают надежность силовых агрегатов Caterpillar. Теперь они будут соответствовать и более жестким требованиям в области экологической чистоты. Сегодня тракторы МТЗ с мощностью до 350 Л/С могут удаленно отслеживаться не только представителями аграрно-промышленного комплекса, но и губернаторами любых областей республики. Достаточно нажать одну клавишу на компьютере, чтобы получить подробную информацию. Такой технический контроль лежит в основе качества. Использование новых двигателей расширяет возможности для экспорта белорусских тракторов в Европу.

С учетом развития перспектив мирового рынка представители немецкой компании «Zeppelin Power Systems» тоже отметили своевременность подписания договора двустороннего сотрудничества. Партнерство начиналось с небольших объемов поставок, но сегодня мы доросли до принципиально нового уровня, и готовы совместно снабжать тракторами страны по всему миру.

В ходе проведенных встреч обсуждалась перспектива выпуска тракторов, соответствующих классу экологической безопасности Stage V. Причем внимание акцентировалось на технике 6 тягового класса с двигателями мощностью от 500 Л/С и выше. Отдельно была затронута тема поставок газобензиновых двигателей, что позволит расширить объемы поставок газомоторной техники в Россию.

Подписание нового контракта – это лишь часть реализации намеченных целей. Двигатели «Сat» будут проходить дополнительную адаптацию для использования на тракторах «BELARUS» в серийном производстве, а также для прототипов, над которыми еще только ведется проектная работа. Некоторые из них были представлены в конце 2019 и начале 2020 года на различных выставках в Европе, Беларуси, России, и эти перспективные машины уже тестируются.

УСТАНОВКА
предпусковых
подогревателей
двигателя
и дополнительных воздушных обогревателей

© 1992 - 2024 СПЕЦТЕХНИКА Великан г. Москва


Московская область, город Балашиха, шоссе Западная коммунальная зона Энтузиастов владение 2 кабинет 305 Автоцентр № 3

Любая информация, содержащаяся на настоящем сайте, носит исключительно справочный характер и ни при каких обстоятельствах не может быть расценена как предложение заключить договор (публичная оферта, определяемой положениями статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации)

ОГРН 1025000508873

ИНН 5001039257

КПП 500101001