Модернизация производственных мощностей МТЗ в Бобруйске
Уважаемые клиенты, в соответствии с рекомендациями Правительства города Москва, мы вынуждены временно приостановить работу нашего центра. Наш офис будет закрыт для посещения с 30.04.2020 по 18.05.2020. Но мы остаемся с вами! Оставляйте заявки. Мы с обязательно с вами свяжемся! Об изменении графика работы мы сообщим Вам отдельно.
Официальное представительство МТЗ по Москве и Московской области
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Модернизация производственных мощностей МТЗ в Бобруйске

На 2020 год запланирован запуск производства новых моделей тракторов на заводе холдинга МТЗ в Бобруйске. Они будут отвечать самым высоким европейским стандартам экологической чистоты и безопасности. Этому поспособствовала значительная модернизация производственного оборудования. Теперь всего один станок в цеху гибких технологий способен выполнять операции, которые раньше проводили более 50 различных видов агрегатов. При этом точность доведена до максимально возможного предела, а человеческий фактор сведен к минимуму.

На автоматизированных линиях выпускают колеса для всего модельного ряда тракторов МТЗ и других видов специальной техники. Строгое соответствие высоким европейским стандартам открывает новые рынки сбыта, растет число заказов и доходность компании.

Полученная чистая прибыль за 2019 год становится фундаментом для новых амбициозных проектов. Например, в ноябре прошлого года состоялась презентация трактора «Беларус-742» в Ганновере. И это лишь один из примеров прототипов, которые планируется запустить в серийное производство в 2020 году.

УСТАНОВКА
предпусковых
подогревателей
двигателя
и дополнительных воздушных обогревателей

© 1992 - 2024 СПЕЦТЕХНИКА Великан г. Москва


Московская область, город Балашиха, шоссе Западная коммунальная зона Энтузиастов владение 2 кабинет 305 Автоцентр № 3

Любая информация, содержащаяся на настоящем сайте, носит исключительно справочный характер и ни при каких обстоятельствах не может быть расценена как предложение заключить договор (публичная оферта, определяемой положениями статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации)

ОГРН 1025000508873

ИНН 5001039257

КПП 500101001