«Тракторный биатлон-2021» прошел в Удмуртии
Уважаемые клиенты, в соответствии с рекомендациями Правительства города Москва, мы вынуждены временно приостановить работу нашего центра. Наш офис будет закрыт для посещения с 30.04.2020 по 18.05.2020. Но мы остаемся с вами! Оставляйте заявки. Мы с обязательно с вами свяжемся! Об изменении графика работы мы сообщим Вам отдельно.
Официальное представительство МТЗ по Москве и Московской области
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

«Тракторный биатлон-2021» прошел в Удмуртии

В туристическом комплексе «Камские дали», расположенном в Воткинском районе Удмуртии, состоялся «Тракторный биатлон-2021». Навыки езды на тракторах Belarus и стрельбы показали 53 участника из Беларуси и России.

Среди мужчин первое место занял Семен Косачев (Воткинский район), среди женщин – Елена Шерстобитова (Кизнерский район).

Команду Минского тракторного завода представляли водитель-испытатель бюро приемосдаточных испытаний отдела технического контроля Денис Артюх и тракторист управления инструмента и технологической оснастки Павел Сайко. Лучшим стал Денис Артюх с седьмым результатом. Преимущество в 10 секунд, которое дал отличный старт, он упустил на первой стрельбе из положения лежа. Поэтому даже идеально проведенная стрельба из положения стоя не позволила ему попасть в тройку лидеров.

Победители получили подарки от организаторов и спонсоров мероприятия, а также от ОАО «МТЗ».

«Уже со следующего года «Тракторный биатлон» будет проводиться с условием отбора лучших участников по муниципальным образованиям Удмуртской Республики. В каждом районе будут проведены аналогичные тракторные испытания, лучшие приедут сюда и будут соревноваться за гран-при соревнований», - отметила заместитель председателя правительства Удмуртии, министр сельского хозяйства и продовольствия Ольга Абрамова.

Как подчеркнул генеральный директор ОАО «ТПК МТЗ-Татарстан» Константин Анисимов, «Тракторный биатлон» - уникальное мероприятие, которое достойно того, чтобы выйти на новый уровень. Он выразил надежду, что в ближайшее время участвовать в соревнованиях будут не только Беларусь и Россия, но и другие страны.

Добавим также, что в этом году впервые на «Тракторном биатлоне» была представлена выставка сельскохозяйственной техники, в том числе модернизированный BELARUS-82 и белорусский ратрак – МСУ-108.

Пресс-служба ОАО «МТЗ»

Источник: belarus-tractor.com
УСТАНОВКА
предпусковых
подогревателей
двигателя
и дополнительных воздушных обогревателей

© 1992 - 2024 СПЕЦТЕХНИКА Великан г. Москва


Московская область, город Балашиха, шоссе Западная коммунальная зона Энтузиастов владение 2 кабинет 305 Автоцентр № 3

Любая информация, содержащаяся на настоящем сайте, носит исключительно справочный характер и ни при каких обстоятельствах не может быть расценена как предложение заключить договор (публичная оферта, определяемой положениями статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации)

ОГРН 1025000508873

ИНН 5001039257

КПП 500101001